车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T306 | 武昌 | 18:57 | 鄯善北 | 04:32 | 07:00 | |||
T307 | 鹰潭 | 12:27 | 武昌 | 18:57 | 鄯善北 | 04:32 | 乌鲁木齐 | 07:00 |
Z292 | 武昌 | 19:11 | 武昌 | 19:11 | 鄯善北 | 04:49 | 乌鲁木齐 | 07:11 |
Z293 | 武昌 | 19:11 | 鄯善北 | 04:49 | 07:11 | |||
Z135 | 广州 | 07:03 | 武昌 | 20:17 | 鄯善北 | 05:01 | 乌鲁木齐 | 07:23 |
Z138 | 武昌 | 20:17 | 鄯善北 | 05:01 | 07:23 |