车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 温州南 | 08:16 | 惠阳 | 14:52 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 温州南 | 08:16 | 惠阳 | 14:52 | 广州东 | 16:45 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 温州南 | 10:05 | 惠阳 | 17:04 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 温州南 | 10:05 | 惠阳 | 17:04 | 广州东 | 18:57 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 温州南 | 10:35 | 惠阳 | 17:25 | 深圳北 | 17:54 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 温州南 | 11:21 | 惠阳 | 17:47 | 深圳北 | 18:17 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 温州南 | 11:31 | 惠阳 | 18:02 | 深圳北 | 18:32 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 温州南 | 13:07 | 惠阳 | 19:37 | 深圳北 | 20:11 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 温州南 | 13:20 | 惠阳 | 19:47 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 温州南 | 13:20 | 惠阳 | 19:47 | 深圳北 | 20:22 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 温州南 | 14:08 | 惠阳 | 20:55 | 深圳北 | 21:25 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 温州南 | 14:27 | 惠阳 | 20:50 | 深圳北 | 21:20 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 温州南 | 15:34 | 惠阳 | 21:56 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 温州南 | 15:34 | 惠阳 | 21:56 | 深圳北 | 22:26 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 温州南 | 15:45 | 惠阳 | 22:06 | 深圳北 | 22:35 |