车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 温州南 | 12:05 | 仙游 | 14:59 | 深圳北 | 18:48 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 温州南 | 13:07 | 仙游 | 16:07 | 深圳北 | 20:11 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 温州南 | 14:08 | 仙游 | 17:05 | 深圳北 | 21:25 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 温州南 | 17:33 | 仙游 | 20:50 | 厦门 | 22:13 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 温州南 | 17:39 | 仙游 | 21:00 | 厦门 | 22:25 |