车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 温州南 | 06:41 | 苏州 | 11:40 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 温州南 | 06:41 | 苏州 | 11:40 | 淮南南 | 14:50 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 温州南 | 07:34 | 苏州北 | 11:58 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 温州南 | 07:34 | 苏州北 | 11:58 | 沈阳北 | 22:10 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 温州南 | 07:35 | 苏州 | 12:15 | 连云港 | 15:31 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 温州南 | 07:44 | 苏州 | 12:40 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 温州南 | 07:44 | 苏州 | 12:40 | 六安 | 15:55 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 温州南 | 11:50 | 苏州 | 16:36 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 温州南 | 11:50 | 苏州 | 16:36 | 南京南 | 18:08 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 温州南 | 12:41 | 苏州 | 16:56 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 温州南 | 12:41 | 苏州 | 16:56 | 宿松东 | 21:03 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 温州南 | 13:21 | 苏州园区 | 18:27 | 南京南 | 20:19 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 温州南 | 13:21 | 苏州 | 18:44 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 温州南 | 13:21 | 苏州园区 | 18:27 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 温州南 | 13:21 | 苏州 | 18:44 | 南京南 | 20:19 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 温州南 | 14:01 | 苏州北 | 18:59 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 温州南 | 14:01 | 苏州北 | 18:59 | 连云港 | 23:25 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 温州南 | 14:56 | 苏州北 | 19:45 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 温州南 | 14:56 | 苏州北 | 19:45 | 合肥南 | 22:01 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 温州南 | 15:40 | 苏州 | 20:30 | 连云港 | 23:28 |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 温州南 | 15:46 | 苏州北 | 20:43 | 南京南 | 21:43 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 温州南 | 16:23 | 苏州 | 20:35 | 南京 | 22:00 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 温州南 | 16:50 | 苏州 | 21:53 | 南京南 | 23:19 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 温州南 | 18:16 | 苏州 | 22:07 | 南京南 | 23:24 |