车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 闻喜西 | 14:21 | 宝鸡南 | 16:58 | 宝鸡南 | 16:58 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 闻喜西 | 15:02 | 宝鸡南 | 17:45 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 闻喜西 | 15:02 | 宝鸡南 | 17:45 | 兰州西 | 20:06 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 闻喜西 | 18:18 | 宝鸡南 | 21:15 | 宝鸡南 | 21:15 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 闻喜西 | 20:14 | 宝鸡南 | 22:46 | 宝鸡南 | 22:46 |