车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K651 | 文地 | 14:28 | 重庆北 | 12:40 | 14:55 | |||
K654 | 文地 | 14:28 | 重庆北 | 12:40 | 14:55 | |||
K872 | 湛江 | 15:48 | 文地 | 17:19 | 重庆西 | 09:14 | 成都东 | 12:42 |
K873 | 文地 | 17:19 | 重庆西 | 09:14 | 12:42 | |||
K836 | 深圳东 | 10:14 | 文地 | 19:50 | 重庆北 | 18:09 | 重庆北 | 18:09 |
K837 | 文地 | 19:50 | 重庆北 | 18:09 | 18:09 |