车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6072 | 荣成 | 07:32 | 文登东 | 07:45 | 潍坊 | 10:05 | 济南 | 11:33 |
D6074 | 荣成 | 09:48 | 文登东 | 10:01 | 潍坊 | 12:27 | 济南 | 13:58 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 文登东 | 12:59 | 潍坊 | 15:21 | 北京南 | 19:17 |
D6076 | 荣成 | 14:21 | 文登东 | 14:34 | 潍坊 | 16:58 | 济南 | 18:32 |
D6078 | 荣成 | 14:52 | 文登南 | 15:08 | 潍坊 | 17:36 | 济南西 | 19:35 |
G6996 | 荣成 | 15:37 | 文登东 | 15:50 | 潍坊 | 18:12 | 临沂北 | 21:33 |
G6997 | 荣成 | 15:37 | 文登东 | 15:50 | 潍坊 | 18:12 | 临沂北 | 21:33 |
G6985 | 荣成 | 16:39 | 文登东 | 16:52 | 潍坊北 | 18:59 | 枣庄 | 21:54 |
G6988 | 荣成 | 16:39 | 文登东 | 16:52 | 潍坊北 | 18:59 | 枣庄 | 21:54 |
K412 | 威海 | 20:54 | 文登 | 21:51 | 潍坊 | 03:33 | 北京 | 12:53 |