车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1066 | 威海 | 09:20 | 文登 | 10:06 | 乳山 | 11:02 | 武昌 | 05:03 |
K1067 | 威海 | 09:20 | 文登 | 10:06 | 乳山 | 11:02 | 武昌 | 05:03 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 文登南 | 12:48 | 乳山南 | 13:12 | 菏泽东 | 18:33 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 文登南 | 12:48 | 乳山南 | 13:12 | 菏泽东 | 18:33 |
D6078 | 荣成 | 14:52 | 文登南 | 15:08 | 乳山南 | 15:32 | 济南西 | 19:35 |
G6962 | 荣成 | 18:05 | 文登南 | 18:20 | 乳山南 | 18:36 | 济南东 | 21:06 |
K5515 | 威海 | 19:32 | 文登 | 20:15 | 乳山 | 21:24 | 菏泽 | 09:18 |
K5518 | 威海 | 19:32 | 文登 | 20:15 | 乳山 | 21:24 | 菏泽 | 09:18 |
K412 | 威海 | 20:54 | 文登 | 21:51 | 乳山 | 22:47 | 北京 | 12:53 |
K8262 | 威海 | 22:22 | 文登 | 23:03 | 乳山 | 23:57 | 济南 | 07:04 |