车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6516 | 荣成 | 09:37 | 文登东 | 09:50 | 牟平 | 10:21 | 莱西 | 11:07 |
D6074 | 荣成 | 09:48 | 文登东 | 10:01 | 牟平 | 10:30 | 济南 | 13:58 |
C6561 | 荣成 | 10:50 | 文登东 | 11:03 | 牟平 | 11:33 | 青岛 | 13:09 |
C6564 | 荣成 | 10:50 | 文登东 | 11:03 | 牟平 | 11:33 | 青岛 | 13:09 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 文登东 | 12:59 | 牟平 | 13:28 | 北京南 | 19:17 |
G6996 | 荣成 | 15:37 | 文登东 | 15:50 | 牟平 | 16:19 | 临沂北 | 21:33 |
G6997 | 荣成 | 15:37 | 文登东 | 15:50 | 牟平 | 16:19 | 临沂北 | 21:33 |
D6096 | 荣成 | 18:00 | 文登东 | 18:13 | 牟平 | 18:49 | 烟台 | 19:26 |