车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1058 | 成都西 | 15:21 | 渭源 | 02:20 | 兰州 | 03:56 | 西宁 | 07:05 |
K1059 | 成都西 | 15:21 | 渭源 | 02:20 | 兰州 | 03:56 | 西宁 | 07:05 |
K2616 | 成都西 | 20:49 | 渭源 | 06:34 | 兰州 | 08:10 | 兰州 | 08:10 |
K2617 | 成都西 | 20:49 | 渭源 | 06:34 | 兰州 | 08:10 | 兰州 | 08:10 |
C691 | 岷县 | 09:21 | 渭源 | 10:08 | 兰州 | 11:13 | 兰州 | 11:13 |
K196 | 成都西 | 23:22 | 渭源 | 10:14 | 兰州 | 11:50 | 呼和浩特东 | 06:18 |
K197 | 成都西 | 23:22 | 渭源 | 10:14 | 兰州 | 11:50 | 呼和浩特东 | 06:18 |
C687 | 陇南 | 09:25 | 渭源 | 11:42 | 兰州 | 12:49 | 兰州西 | 13:11 |
C687 | 陇南 | 09:25 | 渭源 | 11:42 | 兰州西 | 13:11 | 兰州西 | 13:11 |
C681 | 陇南 | 11:02 | 渭源 | 12:58 | 兰州 | 14:06 | 兰州西 | 14:30 |
C681 | 陇南 | 11:02 | 渭源 | 12:58 | 兰州西 | 14:30 | 兰州西 | 14:30 |
C961 | 陇南 | 13:47 | 渭源 | 15:57 | 兰州 | 17:17 | 兰州 | 17:17 |
K986 | 昆明 | 19:42 | 渭源 | 17:57 | 兰州 | 19:30 | 西宁 | 22:14 |
K987 | 昆明 | 19:42 | 渭源 | 17:57 | 兰州 | 19:30 | 西宁 | 22:14 |
6067 | 广元 | 13:07 | 渭源 | 18:39 | 兰州 | 20:15 | 兰州 | 20:15 |
K856 | 成都西 | 08:41 | 渭源 | 19:14 | 兰州 | 21:21 | 兰州 | 21:21 |
K857 | 成都西 | 08:41 | 渭源 | 19:14 | 兰州 | 21:21 | 兰州 | 21:21 |
C683 | 陇南 | 18:24 | 渭源 | 20:25 | 兰州 | 21:28 | 兰州 | 21:28 |
C963 | 岷县 | 20:12 | 渭源 | 21:05 | 兰州 | 22:19 | 兰州 | 22:19 |
D153 | 重庆北 | 16:13 | 渭源 | 22:37 | 兰州 | 23:45 | 兰州 | 23:45 |