车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1939 | 西安北 | 16:00 | 渭南北 | 16:18 | 镇江南 | 22:40 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1942 | 西安北 | 16:00 | 渭南北 | 16:18 | 镇江南 | 22:40 | 上海虹桥 | 23:43 |
Z4281 | 包头 | 07:05 | 渭南 | 16:35 | 镇江 | 05:51 | 杭州 | 10:57 |
Z4284 | 包头 | 07:05 | 渭南 | 16:35 | 镇江 | 05:51 | 杭州 | 10:57 |
K558 | 延安 | 13:08 | 渭南 | 17:52 | 镇江 | 09:34 | 上海 | 14:12 |
K559 | 延安 | 13:08 | 渭南 | 17:52 | 镇江 | 09:34 | 上海 | 14:12 |