车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K508 | 贵阳 | 14:10 | 渭南 | 06:54 | 石家庄 | 18:11 | 北京西 | 21:47 |
G654 | 西安 | 07:47 | 渭南北 | 08:15 | 石家庄 | 12:03 | 北京西 | 13:17 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 渭南北 | 09:55 | 石家庄 | 14:49 | 威海 | 20:42 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 渭南北 | 09:55 | 石家庄东 | 15:19 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 渭南北 | 09:55 | 石家庄 | 14:49 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 渭南北 | 09:55 | 石家庄东 | 15:19 | 威海 | 20:42 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 渭南北 | 11:45 | 石家庄 | 16:29 | 青岛北 | 21:27 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 渭南北 | 11:45 | 石家庄东 | 16:55 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 渭南北 | 11:45 | 石家庄 | 16:29 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 渭南北 | 11:45 | 石家庄东 | 16:55 | 青岛北 | 21:27 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 渭南北 | 13:32 | 石家庄 | 17:15 | 天津西 | 19:06 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 渭南北 | 13:48 | 石家庄 | 17:19 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 渭南北 | 13:48 | 石家庄 | 17:19 | 秦皇岛 | 21:02 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 渭南北 | 17:09 | 石家庄 | 21:07 | 北京西 | 22:51 |
T56 | 宝鸡 | 18:20 | 渭南 | 21:16 | 石家庄 | 07:37 | 天津 | 12:59 |
T57 | 宝鸡 | 18:20 | 渭南 | 21:16 | 石家庄 | 07:37 | 天津 | 12:59 |