车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 渭南北 | 09:40 | 侯马西 | 11:07 | 大同南 | 15:38 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 渭南北 | 09:55 | 侯马西 | 11:22 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 渭南北 | 09:55 | 侯马西 | 11:22 | 威海 | 20:42 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 渭南北 | 12:31 | 侯马西 | 13:50 | 太原南 | 15:41 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 渭南北 | 13:52 | 侯马西 | 15:17 | 太原南 | 17:19 |
D1908 | 成都东 | 11:06 | 渭南北 | 15:55 | 侯马西 | 16:57 | 太原南 | 18:40 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 渭南北 | 16:47 | 侯马西 | 18:12 | 太原南 | 20:19 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 渭南北 | 17:48 | 侯马西 | 19:05 | 太原南 | 20:57 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 渭南北 | 18:40 | 侯马西 | 19:58 | 太原南 | 21:48 |
D2534 | 西安北 | 19:16 | 渭南北 | 19:41 | 侯马西 | 20:58 | 太原南 | 22:40 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 渭南北 | 20:00 | 侯马西 | 21:17 | 太原南 | 22:51 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 渭南北 | 20:11 | 侯马西 | 21:36 | 太原南 | 23:02 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 渭南 | 23:33 | 侯马 | 03:45 | 大同 | 13:44 |