车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 渭南 | 09:17 | 兰考 | 18:33 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 渭南 | 09:17 | 兰考 | 18:33 | 上海 | 05:33 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 渭南 | 09:31 | 兰考 | 18:57 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 渭南 | 09:31 | 兰考 | 18:57 | 昆山 | 04:58 |
K359 | 银川 | 20:35 | 渭南 | 11:07 | 兰考 | 18:45 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 渭南 | 11:07 | 兰考 | 18:45 | 上海 | 05:22 |
Z317 | 成都西 | 22:03 | 渭南 | 12:32 | 兰考 | 20:20 | 青岛北 | 05:36 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 渭南 | 13:35 | 兰考 | 21:50 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 渭南 | 13:35 | 兰考 | 21:50 | 烟台 | 10:51 |
K605 | 安康 | 08:54 | 渭南 | 13:48 | 兰考 | 22:37 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 渭南 | 13:48 | 兰考 | 22:37 | 杭州 | 10:45 |
K61 | 西安 | 14:12 | 渭南 | 14:52 | 兰考 | 23:54 | 海门 | 14:20 |
K60 | 西安 | 14:12 | 渭南 | 14:52 | 兰考 | 23:54 | 海门 | 14:20 |
G1939 | 西安北 | 16:00 | 渭南北 | 16:18 | 兰考南 | 18:41 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1942 | 西安北 | 16:00 | 渭南北 | 16:18 | 兰考南 | 18:41 | 上海虹桥 | 23:43 |
Z4281 | 包头 | 07:05 | 渭南 | 16:35 | 兰考 | 23:28 | 杭州 | 10:57 |
Z4284 | 包头 | 07:05 | 渭南 | 16:35 | 兰考 | 23:28 | 杭州 | 10:57 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 渭南北 | 17:31 | 兰考南 | 20:17 | 徐州东 | 21:42 |