车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K508 | 贵阳 | 14:10 | 渭南 | 06:54 | 保定 | 19:37 | 北京西 | 21:47 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 渭南北 | 13:32 | 保定东 | 17:54 | 天津西 | 19:06 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 渭南北 | 17:09 | 保定东 | 21:48 | 北京西 | 22:51 |
T56 | 宝鸡 | 18:20 | 渭南 | 21:16 | 保定 | 08:57 | 天津 | 12:59 |
T57 | 宝鸡 | 18:20 | 渭南 | 21:16 | 保定 | 08:57 | 天津 | 12:59 |