车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 卫辉 | 08:06 | 鹤壁 | 08:32 | 北京西 | 16:25 |
T367 | 广州 | 13:22 | 卫辉 | 09:21 | 鹤壁 | 09:44 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 卫辉 | 09:21 | 鹤壁 | 09:44 | 大连 | 05:47 |
K5382 | 郑州 | 11:05 | 卫辉 | 12:46 | 鹤壁 | 13:11 | 安阳 | 13:44 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 卫辉 | 17:26 | 鹤壁 | 17:51 | 天津 | 05:57 |