车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7963 | 哈尔滨西 | 06:13 | 苇河西 | 07:40 | 林口南 | 08:57 | 七台河西 | 09:37 |
D7965 | 哈尔滨西 | 06:52 | 苇河西 | 08:11 | 林口南 | 09:38 | 鸡西西 | 09:57 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 苇河西 | 08:46 | 林口南 | 10:07 | 佳木斯 | 11:54 |
D7932 | 哈尔滨 | 11:30 | 苇河西 | 12:29 | 林口南 | 13:45 | 哈尔滨 | 18:09 |
D7933 | 哈尔滨 | 11:30 | 苇河西 | 12:29 | 林口南 | 13:45 | 哈尔滨 | 18:09 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 苇河西 | 13:26 | 林口南 | 14:41 | 七台河西 | 15:20 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 苇河西 | 14:32 | 林口南 | 15:49 | 七台河西 | 16:28 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 苇河西 | 18:11 | 林口南 | 19:32 | 佳木斯 | 21:13 |