车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1086 | 威海 | 08:23 | 威海 | 08:23 | 青州市 | 11:06 | 北京南 | 14:22 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 威海 | 10:46 | 青州市北 | 12:53 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 威海 | 10:46 | 青州市北 | 12:53 | 沈阳北 | 19:44 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 威海 | 13:11 | 青州市 | 15:46 | 北京南 | 19:17 |
D6076 | 荣成 | 14:21 | 威海 | 14:46 | 青州市 | 17:22 | 济南 | 18:32 |
G6930 | 威海 | 15:47 | 威海 | 15:47 | 青州市北 | 17:25 | 济南西 | 18:57 |
K8262 | 威海 | 22:22 | 威海 | 22:22 | 青州市 | 05:14 | 济南 | 07:04 |