车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 威海 | 06:42 | 扬州东 | 12:39 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 威海 | 06:42 | 扬州东 | 12:39 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 威海北 | 06:51 | 扬州东 | 12:39 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 威海北 | 06:51 | 扬州东 | 12:39 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 威海 | 07:19 | 扬州东 | 12:50 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 威海 | 07:19 | 扬州东 | 12:50 | 安庆 | 15:55 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 威海 | 15:04 | 扬州东 | 20:29 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 威海 | 15:04 | 扬州东 | 20:29 | 上海虹桥 | 22:38 |