车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1088 | 荣成 | 08:41 | 威海 | 09:00 | 桃村北 | 09:52 | 北京南 | 15:05 |
G1088 | 荣成 | 08:41 | 威海北 | 09:09 | 桃村北 | 09:52 | 北京南 | 15:05 |
K1066 | 威海 | 09:20 | 威海 | 09:20 | 桃村 | 12:18 | 武昌 | 05:03 |
K1067 | 威海 | 09:20 | 威海 | 09:20 | 桃村 | 12:18 | 武昌 | 05:03 |
C6561 | 荣成 | 10:50 | 威海 | 11:16 | 桃村北 | 11:56 | 青岛 | 13:09 |
C6564 | 荣成 | 10:50 | 威海 | 11:16 | 桃村北 | 11:56 | 青岛 | 13:09 |
C6541 | 威海 | 13:42 | 威海 | 13:42 | 桃村北 | 14:22 | 青岛 | 15:34 |
C6544 | 威海 | 13:42 | 威海 | 13:42 | 桃村北 | 14:22 | 青岛 | 15:34 |
G6996 | 荣成 | 15:37 | 威海 | 16:02 | 桃村北 | 16:48 | 临沂北 | 21:33 |
G6997 | 荣成 | 15:37 | 威海 | 16:02 | 桃村北 | 16:48 | 临沂北 | 21:33 |