车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6095 | 烟台 | 07:16 | 威海北 | 08:11 | 文登东 | 08:30 | 荣成 | 08:43 |
D6095 | 烟台 | 07:16 | 威海 | 08:20 | 文登东 | 08:30 | 荣成 | 08:43 |
C6555 | 青岛北 | 06:56 | 威海 | 08:31 | 文登东 | 08:42 | 荣成 | 08:55 |
K1066 | 威海 | 09:20 | 威海 | 09:20 | 文登 | 09:59 | 武昌 | 05:03 |
K1067 | 威海 | 09:20 | 威海 | 09:20 | 文登 | 09:59 | 武昌 | 05:03 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 威海 | 14:41 | 文登东 | 14:51 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 威海 | 14:41 | 文登东 | 14:51 | 荣成 | 15:04 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 威海 | 16:04 | 文登东 | 16:14 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 威海 | 16:04 | 文登东 | 16:14 | 荣成 | 16:28 |
C6573 | 青岛北 | 14:45 | 威海 | 16:29 | 文登东 | 16:40 | 荣成 | 17:01 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 威海 | 17:31 | 文登东 | 17:41 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 威海 | 17:31 | 文登东 | 17:41 | 荣成 | 17:54 |
C6591 | 青岛 | 15:52 | 威海北 | 17:39 | 文登东 | 17:59 | 荣成 | 18:12 |
C6594 | 青岛 | 15:52 | 威海北 | 17:39 | 文登东 | 17:59 | 荣成 | 18:12 |
C6594 | 青岛 | 15:52 | 威海 | 17:48 | 文登东 | 17:59 | 荣成 | 18:12 |
C6591 | 青岛 | 15:52 | 威海 | 17:48 | 文登东 | 17:59 | 荣成 | 18:12 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 威海 | 18:33 | 文登东 | 18:43 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 威海 | 18:33 | 文登东 | 18:43 | 荣成 | 18:56 |
K5515 | 威海 | 19:32 | 威海 | 19:32 | 文登 | 20:11 | 菏泽 | 09:18 |
K5518 | 威海 | 19:32 | 威海 | 19:32 | 文登 | 20:11 | 菏泽 | 09:18 |
K412 | 威海 | 20:54 | 威海 | 20:54 | 文登 | 21:47 | 北京 | 12:53 |
D2924 | 上海虹桥 | 14:16 | 威海 | 20:54 | 文登东 | 21:05 | 荣成 | 21:18 |
D2925 | 上海虹桥 | 14:16 | 威海 | 20:54 | 文登东 | 21:05 | 荣成 | 21:18 |
G1091 | 北京南 | 15:34 | 威海 | 21:21 | 文登东 | 21:32 | 荣成 | 21:45 |
K8262 | 威海 | 22:22 | 威海 | 22:22 | 文登 | 23:01 | 济南 | 07:04 |