车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 潍坊北 | 07:15 | 锦州南 | 13:08 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 潍坊北 | 07:15 | 锦州南 | 13:08 | 延吉西 | 18:16 |
G1245 | 青岛北 | 08:14 | 潍坊 | 09:17 | 锦州南 | 15:11 | 沈阳 | 16:42 |
G1248 | 青岛北 | 08:14 | 潍坊 | 09:17 | 锦州南 | 15:11 | 沈阳 | 16:42 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 潍坊北 | 11:45 | 锦州南 | 17:37 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 潍坊北 | 11:45 | 锦州南 | 17:37 | 沈阳 | 19:20 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 潍坊北 | 12:37 | 锦州南 | 18:27 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 潍坊北 | 12:37 | 锦州南 | 18:27 | 沈阳北 | 19:44 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 潍坊 | 19:52 | 锦州南 | 11:01 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 潍坊 | 19:52 | 锦州南 | 11:01 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 潍坊 | 20:26 | 锦州 | 11:30 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 潍坊 | 20:26 | 锦州 | 11:30 | 吉林 | 20:27 |