车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6961 | 济南东 | 07:45 | 潍坊北 | 08:31 | 海阳 | 09:35 | 荣成 | 10:24 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 潍坊北 | 09:35 | 海阳 | 10:53 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 潍坊北 | 09:35 | 海阳 | 10:53 | 荣成 | 11:49 |
D6073 | 济南西 | 08:03 | 潍坊 | 09:56 | 海阳北 | 11:19 | 荣成 | 12:26 |
G1083 | 北京南 | 06:43 | 潍坊 | 10:38 | 海阳北 | 12:08 | 烟台 | 12:42 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 潍坊北 | 12:48 | 海阳北 | 13:57 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 潍坊北 | 12:48 | 海阳北 | 13:57 | 威海 | 14:45 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 潍坊北 | 13:02 | 海阳北 | 14:06 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 潍坊北 | 13:02 | 海阳北 | 14:06 | 威海 | 14:56 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 潍坊北 | 14:12 | 海阳北 | 15:12 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 潍坊北 | 14:12 | 海阳北 | 15:12 | 荣成 | 16:28 |
G5563 | 莘县 | 12:14 | 潍坊 | 14:36 | 海阳北 | 16:16 | 烟台 | 16:51 |
D6075 | 大明湖 | 16:38 | 潍坊 | 18:07 | 海阳北 | 19:38 | 威海 | 20:33 |