车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 万州北 | 08:00 | 邯郸东 | 13:18 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 万州北 | 08:00 | 邯郸东 | 13:18 | 沈阳南 | 20:17 |
G352 | 重庆西 | 07:48 | 万州北 | 09:35 | 邯郸东 | 15:08 | 北京西 | 17:04 |
G372 | 贵阳北 | 09:35 | 万州北 | 13:37 | 邯郸东 | 19:34 | 北京西 | 21:34 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 万州北 | 14:21 | 邯郸东 | 20:15 | 天津西 | 22:34 |