车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3513 | 大连北 | 06:17 | 瓦房店西 | 06:45 | 盘锦 | 07:45 | 北京朝阳 | 10:45 |
G3516 | 大连北 | 06:17 | 瓦房店西 | 06:45 | 盘锦 | 07:45 | 北京朝阳 | 10:45 |
D7791 | 大连北 | 09:08 | 瓦房店西 | 09:38 | 盘锦 | 10:39 | 赤峰 | 13:37 |
D7794 | 大连北 | 09:08 | 瓦房店西 | 09:38 | 盘锦 | 10:39 | 赤峰 | 13:37 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 瓦房店西 | 10:45 | 盘锦 | 11:46 | 西安北 | 20:59 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 瓦房店西 | 10:45 | 盘锦北 | 12:03 | 西安北 | 20:59 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 瓦房店西 | 10:45 | 盘锦 | 11:46 | 西安北 | 20:59 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 瓦房店西 | 10:45 | 盘锦北 | 12:03 | 西安北 | 20:59 |
T131 | 大连 | 11:39 | 瓦房店 | 13:05 | 盘锦 | 15:47 | 上海 | 13:00 |
T134 | 大连 | 11:39 | 瓦房店 | 13:05 | 盘锦 | 15:47 | 上海 | 13:00 |
D7795 | 大连北 | 14:21 | 瓦房店西 | 14:50 | 盘锦 | 15:55 | 赤峰 | 18:53 |
D7798 | 大连北 | 14:21 | 瓦房店西 | 14:50 | 盘锦 | 15:55 | 赤峰 | 18:53 |
K715 | 大连 | 13:37 | 瓦房店 | 14:59 | 盘锦 | 17:33 | 石家庄北 | 07:39 |
K718 | 大连 | 13:37 | 瓦房店 | 14:59 | 盘锦 | 17:33 | 石家庄北 | 07:39 |
T368 | 大连 | 15:19 | 瓦房店 | 16:50 | 盘锦 | 19:30 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 瓦房店 | 16:50 | 盘锦 | 19:30 | 广州 | 05:17 |
K5071 | 大连 | 17:18 | 瓦房店 | 18:42 | 盘锦 | 22:20 | 锦州 | 23:37 |
K5074 | 大连 | 17:18 | 瓦房店 | 18:42 | 盘锦 | 22:20 | 锦州 | 23:37 |
K682 | 大连 | 20:35 | 瓦房店 | 22:04 | 盘锦 | 00:48 | 北京 | 08:50 |
K683 | 大连 | 20:35 | 瓦房店 | 22:04 | 盘锦 | 00:48 | 北京 | 08:50 |
K580 | 大连 | 21:15 | 瓦房店 | 22:39 | 盘锦 | 01:23 | 北京 | 11:54 |
K581 | 大连 | 21:15 | 瓦房店 | 22:39 | 盘锦 | 01:23 | 北京 | 11:54 |