车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K715 | 大连 | 13:37 | 瓦房店 | 14:59 | 沟帮子 | 18:03 | 石家庄北 | 07:39 |
K718 | 大连 | 13:37 | 瓦房店 | 14:59 | 沟帮子 | 18:03 | 石家庄北 | 07:39 |
T368 | 大连 | 15:19 | 瓦房店 | 16:50 | 沟帮子 | 20:07 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 瓦房店 | 16:50 | 沟帮子 | 20:07 | 广州 | 05:17 |
K5074 | 大连 | 17:18 | 瓦房店 | 18:42 | 沟帮子 | 22:50 | 锦州 | 23:37 |
K5071 | 大连 | 17:18 | 瓦房店 | 18:42 | 沟帮子 | 22:50 | 锦州 | 23:37 |