车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 瓦房店西 | 10:45 | 葫芦岛北 | 12:46 | 西安北 | 20:59 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 瓦房店西 | 10:45 | 葫芦岛北 | 12:46 | 西安北 | 20:59 |
T131 | 大连 | 11:39 | 瓦房店 | 13:05 | 葫芦岛北 | 17:39 | 上海 | 13:00 |
T134 | 大连 | 11:39 | 瓦房店 | 13:05 | 葫芦岛北 | 17:39 | 上海 | 13:00 |
K715 | 大连 | 13:37 | 瓦房店 | 14:59 | 葫芦岛 | 19:32 | 石家庄北 | 07:39 |
K718 | 大连 | 13:37 | 瓦房店 | 14:59 | 葫芦岛 | 19:32 | 石家庄北 | 07:39 |
T368 | 大连 | 15:19 | 瓦房店 | 16:50 | 葫芦岛 | 21:39 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 瓦房店 | 16:50 | 葫芦岛 | 21:39 | 广州 | 05:17 |