车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7794 | 大连北 | 09:08 | 瓦房店西 | 09:38 | 赤峰 | 13:37 | 赤峰 | 13:37 |
D7791 | 大连北 | 09:08 | 瓦房店西 | 09:38 | 赤峰 | 13:37 | 赤峰 | 13:37 |
D7795 | 大连北 | 14:21 | 瓦房店西 | 14:50 | 赤峰 | 18:53 | 赤峰 | 18:53 |
D7798 | 大连北 | 14:21 | 瓦房店西 | 14:50 | 赤峰 | 18:53 | 赤峰 | 18:53 |
K5095 | 大连 | 20:57 | 瓦房店 | 22:20 | 赤峰南 | 11:25 | 赤峰南 | 11:25 |
K5098 | 大连 | 20:57 | 瓦房店 | 22:20 | 赤峰南 | 11:25 | 赤峰南 | 11:25 |