车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T270 | 喀什 | 14:32 | 吐鲁番北 | 07:09 | 宝鸡 | 07:36 | 西安 | 09:41 |
D2708 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 吐鲁番北 | 09:15 | 宝鸡南 | 20:57 | 西安北 | 21:54 |
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 吐鲁番北 | 09:47 | 宝鸡南 | 22:37 | 西安北 | 23:28 |
Z39 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 吐鲁番北 | 21:24 | 宝鸡 | 19:32 | 上海 | 12:15 |
Z42 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 吐鲁番北 | 21:24 | 宝鸡 | 19:32 | 上海 | 12:15 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 吐鲁番北 | 21:40 | 宝鸡 | 19:42 | 济南 | 10:21 |
Z303 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 吐鲁番北 | 21:52 | 宝鸡 | 19:51 | 上海 | 12:54 |
Z306 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 吐鲁番北 | 21:52 | 宝鸡 | 19:51 | 上海 | 12:54 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 吐鲁番北 | 22:04 | 宝鸡 | 20:05 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 吐鲁番北 | 22:04 | 宝鸡 | 20:05 | 广州 | 21:19 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 吐鲁番北 | 22:54 | 宝鸡 | 21:42 | 武昌 | 11:00 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 吐鲁番北 | 22:54 | 宝鸡 | 21:42 | 武昌 | 11:00 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 吐鲁番北 | 23:06 | 宝鸡 | 22:15 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 吐鲁番北 | 23:06 | 宝鸡 | 22:15 | 鹰潭 | 17:46 |
T198 | 乌鲁木齐 | 21:35 | 吐鲁番北 | 23:24 | 宝鸡 | 23:06 | 郑州 | 07:32 |