车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T270 | 喀什 | 14:32 | 吐鲁番北 | 07:09 | 玉门 | 14:10 | 西安 | 09:41 |
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 吐鲁番北 | 09:47 | 玉门 | 14:55 | 西安北 | 23:28 |
D2706 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 吐鲁番北 | 12:13 | 玉门 | 16:53 | 兰州西 | 22:28 |
D2712 | 乌鲁木齐 | 11:30 | 吐鲁番北 | 12:25 | 玉门 | 17:04 | 兰州西 | 22:41 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 14:10 | 吐鲁番北 | 15:32 | 玉门 | 22:49 | 北京西 | 20:22 |