车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T270 | 喀什 | 14:32 | 吐鲁番北 | 07:09 | 定西 | 01:38 | 西安 | 09:41 |
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 吐鲁番北 | 09:47 | 定西北 | 21:00 | 西安北 | 23:28 |
Z39 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 吐鲁番北 | 21:24 | 定西 | 13:21 | 上海 | 12:15 |
Z42 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 吐鲁番北 | 21:24 | 定西 | 13:21 | 上海 | 12:15 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 吐鲁番北 | 22:54 | 定西 | 15:40 | 武昌 | 11:00 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 吐鲁番北 | 22:54 | 定西 | 15:40 | 武昌 | 11:00 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 吐鲁番北 | 23:06 | 定西 | 16:17 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 吐鲁番北 | 23:06 | 定西 | 16:17 | 鹰潭 | 17:46 |
T198 | 乌鲁木齐 | 21:35 | 吐鲁番北 | 23:24 | 定西 | 17:13 | 郑州 | 07:32 |