车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 桐梓北 | 10:45 | 万州北 | 13:27 | 太原南 | 21:15 |
G2892 | 昆明南 | 07:56 | 桐梓东 | 12:00 | 万州北 | 15:15 | 万州北 | 15:15 |
G2892 | 昆明南 | 07:56 | 桐梓北 | 12:15 | 万州北 | 15:15 | 万州北 | 15:15 |
G3726 | 广州南 | 09:00 | 桐梓东 | 14:41 | 万州北 | 17:42 | 巫山 | 18:34 |
D1842 | 珠海 | 07:42 | 桐梓北 | 16:52 | 万州北 | 20:07 | 万州北 | 20:07 |