车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 桐梓东 | 09:19 | 铜仁南 | 11:56 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 桐梓东 | 09:19 | 铜仁南 | 11:56 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 桐梓东 | 10:55 | 铜仁南 | 13:27 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 桐梓东 | 10:55 | 铜仁南 | 13:27 | 苍南 | 21:51 |
G2984 | 内江北 | 13:07 | 桐梓东 | 15:08 | 铜仁南 | 17:41 | 铜仁 | 18:20 |
G2984 | 内江北 | 13:07 | 桐梓东 | 15:08 | 铜仁 | 18:20 | 铜仁 | 18:20 |
G2985 | 内江北 | 13:07 | 桐梓东 | 15:08 | 铜仁南 | 17:41 | 铜仁 | 18:20 |
G2985 | 内江北 | 13:07 | 桐梓东 | 15:08 | 铜仁 | 18:20 | 铜仁 | 18:20 |