车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D208 | 贵阳北 | 08:12 | 桐梓东 | 09:47 | 綦江东 | 10:34 | 兰州 | 19:07 |
D205 | 贵阳北 | 08:12 | 桐梓东 | 09:47 | 綦江东 | 10:34 | 兰州 | 19:07 |
G2886 | 昆明南 | 07:37 | 桐梓东 | 11:39 | 綦江东 | 12:17 | 成都东 | 14:28 |
G2892 | 昆明南 | 07:56 | 桐梓东 | 11:58 | 綦江东 | 12:42 | 万州北 | 15:21 |
G2892 | 昆明南 | 07:56 | 桐梓北 | 12:13 | 綦江东 | 12:42 | 万州北 | 15:21 |
5630 | 遵义 | 10:53 | 桐梓 | 12:33 | 綦江 | 16:53 | 重庆西 | 18:42 |
G2890 | 昆明南 | 13:06 | 桐梓东 | 16:49 | 綦江东 | 17:27 | 成都东 | 19:40 |
G2880 | 昆明南 | 15:24 | 桐梓东 | 19:18 | 綦江东 | 20:03 | 重庆西 | 20:30 |