车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 桐梓东 | 08:23 | 桂林 | 12:18 | 南宁东 | 14:56 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 桐梓东 | 08:23 | 桂林北 | 12:02 | 南宁东 | 14:56 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 桐梓北 | 10:22 | 桂林西 | 14:29 | 广州南 | 17:18 |
D1819 | 成都东 | 07:41 | 桐梓东 | 11:16 | 桂林西 | 14:47 | 广州南 | 17:25 |
D1822 | 成都东 | 07:41 | 桐梓东 | 11:16 | 桂林西 | 14:47 | 广州南 | 17:25 |