车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K955 | 白城 | 12:51 | 通榆 | 14:11 | 通辽 | 16:19 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 通榆 | 14:11 | 通辽 | 16:19 | 青岛北 | 15:18 |
K1817 | 乌兰浩特 | 14:27 | 通榆 | 17:10 | 通辽 | 19:24 | 呼和浩特东 | 12:44 |
K1820 | 乌兰浩特 | 14:27 | 通榆 | 17:10 | 通辽 | 19:24 | 呼和浩特东 | 12:44 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 通榆 | 19:58 | 通辽 | 22:06 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 通榆 | 19:58 | 通辽 | 22:06 | 成都西 | 14:28 |
K1190 | 乌兰浩特 | 19:25 | 通榆 | 21:49 | 通辽 | 23:51 | 北京 | 15:00 |
K1534 | 乌兰浩特 | 20:35 | 通榆 | 23:27 | 通辽 | 01:23 | 天津 | 13:50 |