车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7541 | 上海虹桥 | 05:52 | 桐乡 | 06:27 | 绍兴北 | 07:14 | 台州西 | 09:04 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 桐乡 | 07:30 | 绍兴北 | 08:08 | 苍南 | 11:17 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 桐乡 | 07:30 | 绍兴东 | 08:21 | 苍南 | 11:17 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 桐乡 | 10:57 | 绍兴北 | 11:40 | 深圳北 | 21:25 |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 桐乡 | 11:15 | 绍兴东 | 12:02 | 宁波 | 12:38 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 桐乡 | 12:02 | 绍兴东 | 12:53 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 桐乡 | 12:02 | 绍兴东 | 12:53 | 深圳北 | 22:26 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 桐乡 | 12:43 | 绍兴北 | 13:30 | 厦门北 | 20:15 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 桐乡 | 14:19 | 绍兴北 | 15:06 | 苍南 | 18:29 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 桐乡 | 15:57 | 绍兴东 | 16:57 | 福州 | 21:51 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 桐乡 | 16:38 | 绍兴东 | 17:27 | 福州南 | 22:14 |
G7525 | 上海虹桥 | 18:05 | 桐乡 | 18:48 | 绍兴东 | 19:40 | 温州南 | 22:08 |
G7529 | 上海虹桥 | 20:35 | 桐乡 | 21:20 | 绍兴东 | 22:13 | 宁波 | 22:49 |