车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 桐乡 | 09:48 | 平阳 | 13:24 | 深圳北 | 20:11 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 桐乡 | 10:57 | 平阳 | 14:31 | 深圳北 | 21:25 |
G7323 | 上海虹桥 | 13:10 | 桐乡 | 13:52 | 平阳 | 16:55 | 平阳 | 16:55 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 桐乡 | 14:19 | 平阳 | 18:12 | 苍南 | 18:29 |
G7337 | 上海虹桥 | 15:32 | 桐乡 | 16:15 | 平阳 | 19:32 | 苍南 | 19:50 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 桐乡 | 16:38 | 平阳 | 20:25 | 福州南 | 22:14 |