车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 桐乡 | 10:37 | 丹阳 | 12:46 | 连云港 | 15:02 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 桐乡 | 11:50 | 丹阳 | 13:56 | 徐州东 | 16:43 |
G7390 | 衢州 | 12:16 | 桐乡 | 13:53 | 丹阳 | 15:46 | 连云港 | 18:09 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 桐乡 | 16:59 | 丹阳 | 19:37 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 桐乡 | 16:59 | 丹阳 | 19:37 | 南京南 | 20:19 |