车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁 | 08:20 | 朱砂古镇 | 08:39 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁 | 08:20 | 朱砂古镇 | 08:39 | 上海虹桥 | 17:02 |
G4873 | 铜仁 | 09:04 | 铜仁 | 09:04 | 朱砂古镇 | 09:23 | 遵义 | 11:54 |
G2987 | 铜仁 | 12:05 | 铜仁 | 12:05 | 朱砂古镇 | 12:24 | 昆明南 | 17:03 |
G2992 | 贵阳北 | 11:00 | 铜仁南 | 12:16 | 朱砂古镇 | 12:38 | 铜仁 | 12:55 |
G2991 | 铜仁 | 13:17 | 铜仁 | 13:17 | 朱砂古镇 | 13:36 | 贵阳北 | 15:11 |
G4875 | 遵义 | 12:13 | 铜仁南 | 14:42 | 朱砂古镇 | 15:03 | 铜仁 | 15:20 |
G4877 | 铜仁 | 15:46 | 铜仁 | 15:46 | 朱砂古镇 | 16:05 | 贵阳北 | 17:39 |
G2137 | 铜仁 | 15:58 | 铜仁 | 15:58 | 朱砂古镇 | 16:17 | 深圳北 | 22:35 |
G2136 | 铜仁 | 15:58 | 铜仁 | 15:58 | 朱砂古镇 | 16:17 | 深圳北 | 22:35 |
G2994 | 贵阳北 | 15:35 | 铜仁南 | 16:51 | 朱砂古镇 | 17:13 | 铜仁 | 17:30 |
G2984 | 内江北 | 13:07 | 铜仁南 | 17:43 | 朱砂古镇 | 18:03 | 铜仁 | 18:20 |
G2985 | 内江北 | 13:07 | 铜仁南 | 17:43 | 朱砂古镇 | 18:03 | 铜仁 | 18:20 |
G2993 | 铜仁 | 17:53 | 铜仁 | 17:53 | 朱砂古镇 | 18:12 | 贵阳北 | 19:40 |
G2971 | 铜仁 | 18:05 | 铜仁 | 18:05 | 朱砂古镇 | 18:24 | 成都东 | 23:37 |
G2974 | 铜仁 | 18:05 | 铜仁 | 18:05 | 朱砂古镇 | 18:24 | 成都东 | 23:37 |
G2983 | 铜仁 | 19:10 | 铜仁 | 19:10 | 朱砂古镇 | 19:29 | 重庆西 | 23:12 |
G2986 | 铜仁 | 19:10 | 铜仁 | 19:10 | 朱砂古镇 | 19:29 | 重庆西 | 23:12 |