车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁 | 08:20 | 新化南 | 10:31 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁 | 08:20 | 新化南 | 10:31 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 铜仁南 | 08:47 | 新化南 | 10:00 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 铜仁南 | 08:47 | 新化南 | 10:00 | 宁波 | 18:59 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁南 | 09:20 | 新化南 | 10:31 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 铜仁南 | 09:20 | 新化南 | 10:31 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 铜仁南 | 10:34 | 新化南 | 11:39 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 铜仁南 | 10:34 | 新化南 | 11:39 | 温州南 | 18:23 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 铜仁南 | 11:26 | 新化南 | 12:33 | 常州北 | 20:25 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 铜仁南 | 12:10 | 新化南 | 13:41 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 铜仁南 | 12:10 | 新化南 | 13:41 | 上海虹桥 | 20:55 |
K9262 | 松桃 | 12:00 | 铜仁 | 12:57 | 新化 | 18:10 | 深圳东 | 06:55 |
K9259 | 松桃 | 12:00 | 铜仁 | 12:57 | 新化 | 18:10 | 深圳东 | 06:55 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 铜仁南 | 15:13 | 新化南 | 16:18 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 铜仁南 | 15:13 | 新化南 | 16:18 | 上海虹桥 | 23:00 |
K355 | 重庆北 | 11:00 | 铜仁 | 17:16 | 新化 | 21:40 | 深圳东 | 10:12 |
K358 | 重庆北 | 11:00 | 铜仁 | 17:16 | 新化 | 21:40 | 深圳东 | 10:12 |
G2133 | 铜仁 | 19:25 | 铜仁 | 19:25 | 新化南 | 21:18 | 长沙南 | 22:20 |
G2132 | 铜仁 | 19:25 | 铜仁 | 19:25 | 新化南 | 21:18 | 长沙南 | 22:20 |
G2132 | 铜仁 | 19:25 | 铜仁南 | 20:14 | 新化南 | 21:18 | 长沙南 | 22:20 |
G2133 | 铜仁 | 19:25 | 铜仁南 | 20:14 | 新化南 | 21:18 | 长沙南 | 22:20 |
G2122 | 昆明南 | 16:20 | 铜仁南 | 20:36 | 新化南 | 21:42 | 长沙南 | 22:44 |