车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1682 | 昆明南 | 08:31 | 铜仁南 | 12:29 | 三明北 | 18:58 | 厦门 | 21:37 |
G1683 | 昆明南 | 08:31 | 铜仁南 | 12:29 | 三明北 | 18:58 | 厦门 | 21:37 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 铜仁南 | 13:06 | 三明北 | 19:21 | 厦门北 | 22:16 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 铜仁南 | 13:06 | 三明 | 19:58 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 铜仁南 | 13:06 | 三明北 | 19:21 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 铜仁南 | 13:06 | 三明 | 19:58 | 厦门北 | 22:16 |