车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 潼南 | 09:25 | 麻城北 | 17:50 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 潼南 | 09:25 | 麻城北 | 17:50 | 上海虹桥 | 23:16 |
D3075 | 成都东 | 08:17 | 潼南 | 09:34 | 麻城北 | 18:10 | 张家港 | 21:56 |
D3078 | 成都东 | 08:17 | 潼南 | 09:34 | 麻城北 | 18:10 | 张家港 | 21:56 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 潼南 | 10:21 | 麻城北 | 18:53 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 潼南 | 10:21 | 麻城北 | 18:53 | 杭州东 | 22:42 |