车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 桐庐东 | 08:16 | 黟县东 | 09:52 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 桐庐东 | 08:16 | 黟县东 | 09:52 | 西安北 | 18:50 |
G1436 | 杭州西 | 13:03 | 桐庐东 | 13:31 | 黟县东 | 14:57 | 武汉 | 18:49 |
G1437 | 杭州西 | 13:03 | 桐庐东 | 13:31 | 黟县东 | 14:57 | 武汉 | 18:49 |
G9505 | 杭州西 | 15:05 | 桐庐东 | 15:33 | 黟县东 | 17:05 | 祁门南 | 17:21 |