车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2780 | 铜陵 | 08:50 | 深圳 | 15:25 | 15:25 | |||
G2781 | 南京南 | 07:37 | 铜陵 | 08:50 | 深圳 | 15:25 | 深圳 | 15:25 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 铜陵北 | 10:09 | 深圳坪山 | 19:00 | 深圳北 | 19:27 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 铜陵北 | 10:09 | 深圳北 | 19:27 | 深圳北 | 19:27 |
G2696 | 铜陵 | 10:46 | 深圳北 | 17:43 | 17:43 | |||
G2697 | 济南西 | 06:41 | 铜陵 | 10:46 | 深圳北 | 17:43 | 深圳北 | 17:43 |
D374 | 铜陵 | 11:08 | 深圳北 | 19:20 | 19:20 | |||
D375 | 连云港 | 07:20 | 铜陵 | 11:08 | 深圳北 | 19:20 | 深圳北 | 19:20 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 铜陵北 | 11:17 | 深圳北 | 20:43 | 深圳北 | 20:43 |
G2692 | 铜陵 | 13:37 | 深圳北 | 20:35 | 20:35 | |||
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 铜陵 | 13:37 | 深圳北 | 20:35 | 深圳北 | 20:35 |