车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 铜陵北 | 09:11 | 上饶 | 10:59 | 厦门北 | 14:25 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 铜陵北 | 09:30 | 上饶 | 11:20 | 厦门北 | 14:37 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 铜陵北 | 10:09 | 上饶 | 12:13 | 深圳北 | 19:12 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 铜陵北 | 10:47 | 上饶 | 12:44 | 福州 | 14:26 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 铜陵北 | 10:59 | 上饶 | 13:10 | 福州 | 15:04 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 铜陵北 | 11:17 | 上饶 | 13:16 | 深圳北 | 20:45 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 铜陵北 | 13:52 | 上饶 | 15:39 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 铜陵北 | 13:52 | 上饶 | 15:39 | 厦门北 | 18:49 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 铜陵北 | 15:07 | 上饶 | 17:01 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 铜陵北 | 15:07 | 上饶 | 17:01 | 厦门 | 20:50 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 铜陵北 | 16:17 | 上饶 | 18:10 | 厦门北 | 21:19 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 铜陵北 | 17:08 | 上饶 | 18:50 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 铜陵北 | 17:08 | 上饶 | 18:50 | 福州南 | 21:14 |
G303 | 北京南 | 11:53 | 铜陵北 | 17:38 | 上饶 | 19:17 | 福州 | 21:03 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 铜陵北 | 18:11 | 上饶 | 19:59 | 厦门北 | 23:09 |