车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 铜陵 | 13:54 | 连云港 | 17:52 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 铜陵 | 13:54 | 连云港 | 17:52 | 威海 | 21:43 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 铜陵 | 14:15 | 连云港 | 17:57 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 铜陵 | 14:15 | 连云港 | 17:57 | 连云港 | 17:57 |
D2896 | 安庆 | 16:32 | 铜陵 | 17:10 | 连云港 | 20:47 | 青岛北 | 22:29 |
D2897 | 安庆 | 16:32 | 铜陵 | 17:10 | 连云港 | 20:47 | 青岛北 | 22:29 |