车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 铜陵 | 10:56 | 淮南东 | 12:39 | 北京南 | 16:48 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 铜陵北 | 11:46 | 淮南南 | 13:23 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 铜陵北 | 11:46 | 淮南南 | 13:23 | 兰州西 | 21:31 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 铜陵北 | 12:12 | 淮南东 | 13:34 | 北京南 | 18:08 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 铜陵北 | 12:25 | 淮南南 | 14:04 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 铜陵北 | 12:25 | 淮南南 | 14:04 | 兰州西 | 22:00 |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 铜陵 | 12:56 | 淮南南 | 14:34 | 亳州南 | 16:01 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 铜陵北 | 14:16 | 淮南东 | 15:51 | 北京南 | 20:16 |
G2568 | 安庆 | 14:47 | 铜陵 | 15:25 | 淮南东 | 16:54 | 北京南 | 20:55 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 铜陵北 | 20:27 | 淮南东 | 22:03 | 徐州东 | 23:04 |