车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1218 | 南昌 | 19:51 | 铜陵 | 01:51 | 杭州 | 07:10 | 宁波 | 10:00 |
K1219 | 南昌 | 19:51 | 铜陵 | 01:51 | 杭州 | 07:10 | 宁波 | 10:00 |
G7405 | 合肥南 | 07:34 | 铜陵 | 09:35 | 杭州东 | 11:46 | 杭州东 | 11:46 |
G7408 | 合肥南 | 07:34 | 铜陵 | 09:35 | 杭州东 | 11:46 | 杭州东 | 11:46 |
G4565 | 武汉 | 09:14 | 铜陵 | 11:57 | 杭州西 | 13:59 | 杭州西 | 13:59 |
G4568 | 武汉 | 09:14 | 铜陵 | 11:57 | 杭州西 | 13:59 | 杭州西 | 13:59 |
G2396 | 郑州东 | 07:51 | 铜陵北 | 12:08 | 杭州东 | 15:09 | 杭州东 | 15:09 |
G2397 | 郑州东 | 07:51 | 铜陵北 | 12:08 | 杭州东 | 15:09 | 杭州东 | 15:09 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 铜陵 | 13:48 | 杭州东 | 15:47 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 铜陵 | 13:48 | 杭州东 | 15:47 | 温岭 | 17:36 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 铜陵 | 15:54 | 杭州东 | 20:17 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 铜陵 | 15:54 | 杭州东 | 20:17 | 衢州 | 22:04 |