车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7071 | 合肥南 | 07:17 | 铜陵 | 09:06 | 繁昌西 | 09:20 | 上海 | 12:28 |
G7074 | 合肥南 | 07:17 | 铜陵 | 09:06 | 繁昌西 | 09:20 | 上海 | 12:28 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 铜陵 | 11:20 | 繁昌西 | 11:34 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 铜陵 | 11:20 | 繁昌西 | 11:34 | 上海虹桥 | 14:22 |
D5606 | 安庆 | 14:17 | 铜陵 | 14:49 | 繁昌西 | 15:03 | 南京南 | 16:01 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 铜陵 | 16:20 | 繁昌西 | 16:34 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 铜陵 | 16:20 | 繁昌西 | 16:34 | 上海虹桥 | 19:47 |
D2896 | 安庆 | 16:32 | 铜陵 | 17:10 | 繁昌西 | 17:24 | 青岛北 | 22:29 |
D2897 | 安庆 | 16:32 | 铜陵 | 17:10 | 繁昌西 | 17:24 | 青岛北 | 22:29 |
G1470 | 南昌西 | 14:38 | 铜陵 | 17:25 | 繁昌西 | 17:39 | 上海 | 20:30 |
G1467 | 南昌西 | 14:38 | 铜陵 | 17:25 | 繁昌西 | 17:39 | 上海 | 20:30 |
G7220 | 安庆 | 18:27 | 铜陵 | 18:59 | 繁昌西 | 19:13 | 上海 | 21:59 |
G7217 | 安庆 | 18:27 | 铜陵 | 18:59 | 繁昌西 | 19:13 | 上海 | 21:59 |